ГлавнаяПродуктыОптоэлектроникаСветодиодная индикация - дискретныеVFGA1104LS-TR
VFGA1104LS-TR Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта

VFGA1104LS-TR

Mfr# VFGA1104LS-TR
Mfr. Stanley Electric
Описание LED ORANGE CLEAR SURFACE MOUNT
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Stanley Electric Co VFGA1104LS-TR
Спецификация 1.VFGA1104LS-TR.pdf
  2.VFGA1104LS-TR.pdf

Онлайн - запрос

Пожалуйста, заполните все обязательные поля своей контактной информацией. Нажмите «Запрос предложений», и мы вскоре свяжемся с вами по электронной почте. Или напишите нам: .
  • Быть в наличии:167206 pcs
  • На заказ:0 pcs
  • минимальный:1 pcs
  • Множественные:1 pcs
  • Время выполнения фабрики::Call

Описание

Мы можем предоставить VFGA1104LS-TR, используйте форму запроса предложения, чтобы запросить VFGA1104LS-TR pirce и время выполнения заказа.ExceStore - профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С более чем 7 миллионами позиций доступных электронных компонентов могут быть отгружены в короткие сроки, более 250 тысяч деталей электронных компонентов на складе для немедленной доставки, которые могут включать номер детали VFGA1104LS-TR. Цена и время выполнения заказа для VFGA1104LS-TR в зависимости от количестватребуется, наличие и местонахождение склада. Свяжитесь с нами сегодня, и наш торговый представитель сообщит вам цену и доставку по части № VFGA1104LS-TR. Мы надеемся на сотрудничество с вами для установления долгосрочных отношений сотрудничества.

Используйте форму ниже, чтобы отправить запрос на предложение

Проходная цена(USD)
*Количество
*Часть №
*Эл. почта
*Контактное лицо
*Телефон
*Компания
Сообщение

Параметр продукта

Тип продуктов VFGA1104LS-TR
производитель Stanley Electric
Описание LED ORANGE CLEAR SURFACE MOUNT
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 167206 pcs
Спецификация 1.VFGA1104LS-TR.pdf 2.VFGA1104LS-TR.pdf
वेवलेंथ - पीक 611nm
वेवलेंथ - प्रमुख 606nm
वोल्ट - फॉरवर्ड (वीएफ) (टाइप) 2.6V
देखने का कोण 120°
प्रदायक डिवाइस पैकेज 2-PLCC
आकार / आयाम 3.20mm L x 2.80mm W
शृंखला 1104LS
पैकेज / प्रकरण 2-PLCC
पैकेट Tape & Reel (TR)
माउन्टिंग का प्रकार Surface Mount
Millicandela रेटिंग 910mcd
लेंस पारदर्शिता Clear
लेंस शैली Round with Flat Top
लेंस का आकार 2.40mm Dia
लेंस रंग Colorless
ऊँचाई (मैक्स) 2.10mm
विशेषताएं -
वर्तमान - टेस्ट 50mA
विन्यास Standard
रंग Orange
आधार उत्पाद संख्या VFGA1104

сопутствующие товары