ГлавнаяПродуктыКристаллы, осцилляторы, резонаторыОсцилляторы25QHTF22-115.200-OE
25QHTF22-115.200-OE Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
25QHTF22-115.200-OE
Mfr# 25QHTF22-115.200-OE
Mfr. Mercury Electronics Ind. Co. Ltd
Описание 115.2 MHz XO 2.5V 2.5X2.0 MM OE
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Mercury Electronics Ind. Co. Ltd 25QHTF22-115.200-OE
Спецификация
Параметр продукта
производитель Mercury Electronics Ind. Co. Ltd
Спецификация
Ширина - Активный 115.2 MHz
Зона просмотра ±50ppm
Цепь переключателя LVCMOS
Размер / Dimension XO (Standard)
Размер оболочки - Вставить 4-SMD, No Lead
Материал зонда -
Панель Размер отверстия 28mA
Количество контактов Enable/Disable
Гистерезис -
Диапазон влажности Crystal
Текущее соотношение 2.5V
Ток - модуляция 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Цвет - Enhanced -40°C ~ 85°C