ГлавнаяПродуктыКристаллы, осцилляторы, резонаторыОсцилляторы3QHTF53-15.375-PD
3QHTF53-15.375-PD Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
3QHTF53-15.375-PD
Mfr# 3QHTF53-15.375-PD
Mfr. Mercury Electronics Ind. Co. Ltd
Описание 15.375 MHz XO 3.3V 5.0X3.2 MM PD
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Mercury Electronics Ind. Co. Ltd 3QHTF53-15.375-PD
Спецификация
Параметр продукта
производитель Mercury Electronics Ind. Co. Ltd
Спецификация
Ширина - Активный 15.375 MHz
Зона просмотра ±50ppm
Цепь переключателя LVCMOS
Размер / Dimension XO (Standard)
Размер оболочки - Вставить 4-SMD, No Lead
Материал зонда -
Панель Размер отверстия 22mA
Количество контактов Standby (Power Down)
Гистерезис -
Диапазон влажности Crystal
Текущее соотношение 3.3V
Ток - модуляция 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Цвет - Enhanced -40°C ~ 85°C