ГлавнаяПродуктыРезисторыШасси горе резисторыBDSA1K1R2K
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
BDSA1K1R2K
Mfr# BDSA1K1R2K
Mfr. TE Connectivity Passive Product
Описание BDS A 1000W 1R2 10%
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о TE Connectivity Passive Product BDSA1K1R2K
Спецификация
Параметр продукта
Тип продуктов BDSA1K1R2K
производитель TE Connectivity Passive Product
Описание BDS A 1000W 1R2 10%
Спецификация
Стандартный ток заряда -
Размер оболочки - Вставить Box
Лента ширина #10-32 Threaded
Тип ссылки RF, High Frequency
Размер порта Flanges
Тип штепсельной вилки ±200ppm/°C
Лм / Вт @ Ток - Тест Epoxy Coated
Входная емкость (Cies) @ Vce ±10%
Входная емкость 1.2 Ohms
Ток - модуляция 3.000" L x 3.000" W (76.20mm x 76.20mm)
Контактное сопряжение Thick Film
Цвет - Enhanced -55°C ~ 85°C
CMRR, PSRR (Typ) 1.548" (39.31mm)
Доступный диапазон частот 1000W