ГлавнаяПродуктыРезисторыЧип-резистор - поверхностного монтажаRM10F66R5CT
RM10F66R5CT Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
RM10F66R5CT
Mfr# RM10F66R5CT
Mfr. CAL-CHIP ELECTRONICS INC.
Описание RES SMD 66.5 OHM 1% 1/8W 0805
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Cal-Chip Electronics, Inc. RM10F66R5CT
Спецификация
Параметр продукта
Тип продуктов RM10F66R5CT
производитель CAL-CHIP ELECTRONICS INC.
Спецификация
Размер оболочки - Вставить 0805 (2012 Metric)
Тип ссылки -
Рейтинги RM
Q @ Freq 2
Тип штепсельной вилки ±100ppm/°C
Входная емкость (Cies) @ Vce ±1%
Входная емкость 66.5 Ohms
Гистерезис 0805
Ток - модуляция 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Контактное сопряжение Thick Film
Цвет - Enhanced -55°C ~ 155°C
Цвет - Cap -
CMRR, PSRR (Typ) 0.024" (0.60mm)
Доступный диапазон частот 0.125W, 1/8W