ГлавнаяПродуктыОптоэлектроникаДисплей модулей - светодиодный символ и числовойCDDA30RR1W
CDDA30RR1W Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
CDDA30RR1W
Mfr# CDDA30RR1W
Mfr. ChromeLED
Описание DISPLAY 7SEG 0.30" DUAL RED 10DI
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о ChromeLED CDDA30RR1W
Спецификация CDDA30RR1W.pdf
Параметр продукта
Тип продуктов CDDA30RR1W
производитель ChromeLED
Спецификация CDDA30RR1W.pdf
Напряжение - пробой (мин.) 2V
Тестовая частота 0.30" (7.62mm)
Состав 640nm
ремешок Прекращение 7-Segment
Размер оболочки - Вставить 10-DIP
Задняя панель соединения проводов 72mW
Рейтинги -
Pitch - Спаривание Red
Pitch - Кабель Common Anode
Ток - модуляция 0.591" H x 0.610" W x 0.283" D (15.00mm x 15.50mm x 7.20mm)
Как связаться Конец 8mcd
Cell Сопротивление (Min) @ Dark 10mA