ГлавнаяПродуктыРезисторыЧип-резистор - поверхностного монтажаVSRP2512S1-R025F
VSRP2512S1-R025F Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
VSRP2512S1-R025F
Mfr# VSRP2512S1-R025F
Mfr. Cyntec / Delta Electronics
Описание RES 0.025 OHM 1% 1W 2512
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Delta Electronics/Cyntec VSRP2512S1-R025F
Спецификация
Онлайн - запрос
  • Быть в наличии:797 pcs
Параметр продукта
Тип продуктов VSRP2512S1-R025F
производитель Cyntec / Delta Electronics
Кол-во в наличии 797 pcs
Спецификация
Размер оболочки - Вставить 2512 (6432 Metric)
Тип ссылки Automotive AEC-Q200, Current Sense
Рейтинги VSRP
Q @ Freq 2
Тип штепсельной вилки ±250ppm/°C
Входная емкость (Cies) @ Vce ±1%
Входная емкость 25 mOhms
Гистерезис 2512
Ток - модуляция 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Контактное сопряжение Thick Film
Цвет - Enhanced -55°C ~ 155°C
Цвет - Cap AEC-Q200
CMRR, PSRR (Typ) 0.031" (0.80mm)
Доступный диапазон частот 1W