ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыFWFU1W240RJ
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
FWFU1W240RJ
Mfr# FWFU1W240RJ
Mfr. TE Connectivity Passive Product
Описание FWFU 1W 240R 5%
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о TE Connectivity Passive Product FWFU1W240RJ
Спецификация
Параметр продукта
Тип продуктов FWFU1W240RJ
производитель TE Connectivity Passive Product
Описание FWFU 1W 240R 5%
Спецификация
Размер оболочки - Вставить Axial
Тип ссылки Flame Retardant Coating, Fusible, Pulse Withstanding, Safety
Q @ Freq 2
Тип штепсельной вилки ±300ppm/°C
Входная емкость (Cies) @ Vce ±5%
Входная емкость 240 Ohms
Гистерезис Axial
Ток - модуляция 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
Контактное сопряжение Wirewound
Цвет - Enhanced -55°C ~ 155°C
CMRR, PSRR (Typ) -
Доступный диапазон частот 1W