ГлавнаяПродуктыПереключателиКнопочные переключателиLBW6GL-M1T24VG
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
LBW6GL-M1T24VG
Mfr# LBW6GL-M1T24VG
Mfr. IDEC
Описание LBW FLUSH ILLD PB MOME. GREEN
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о IDEC LBW6GL-M1T24VG
Спецификация
Параметр продукта
Тип продуктов LBW6GL-M1T24VG
производитель IDEC
Спецификация
Напряжение - номинальный переменный ток (фаза-земля / нейтраль) PC Pin
Напряжение - Входное напряжение (мин) DPDT
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) 30 V
прекращение 50,000 Cycles
Размер / Dimension Standard, Illuminated
Тип ссылки -
Рейтинги LBW
R @ 25 ° C Circular - 22.30mm Dia
Представление LED, Green
Pattern Number 2,000,000 Cycles
Эксплуатационный ресурс IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Количество моторов Round, Button, Full Guard
LED Ток в прямом направлении On-Mom
Ток холостого хода, тип @ 25 ° C 24 VAC/DC
Держатель предохранителя, выдвижной ящик Clear
Фланец Характеристика No Marking
Цвет - Enhanced -25°C ~ 55°C
Рука 125 V