ГлавнаяПродуктыКонденсаторыКерамические конденсаторыC1210X391G4TACTU
C1210X391G4TACTU Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
C1210X391G4TACTU
Mfr# C1210X391G4TACTU
Mfr. KEMET
Описание CAP CER 1210 390PF 16VDC X8G
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о KEMET C1210X391G4TACTU
Спецификация
Параметр продукта
Тип продуктов C1210X391G4TACTU
производитель KEMET
Спецификация
Толщина - Клей 0.039" (0.98mm)
Размер оболочки - Вставить 1210 (3225 Metric)
Интервал между строками - Спаривание 390 pF
Лента ширина -
Резистор - Излучатель Base (R2) (Ом) Boardflex Sensitive
Тип ссылки Low ESL, Soft Termination, High Temperature
Программируемые флаги Поддержка 16V
Тип штепсельной вилки X8G
Входная емкость (Cies) @ Vce ±2%
след -
Ток - модуляция 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
Цвет - Enhanced -55°C ~ 150°C