ГлавнаяПродуктыКонденсаторыКерамические конденсаторы1808J5K00271MXR
1808J5K00271MXR Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
1808J5K00271MXR
Mfr# 1808J5K00271MXR
Mfr. Knowles Syfer
Описание CAP CER 270PF 5KV X7R 1808
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Knowles Syfer 1808J5K00271MXR
Спецификация 1.1808J5K00271MXR.pdf
  2.1808J5K00271MXR.pdf
Параметр продукта
Тип продуктов 1808J5K00271MXR
производитель Knowles Syfer
Спецификация 1.1808J5K00271MXR.pdf 2.1808J5K00271MXR.pdf
Толщина - Клей 0.079" (2.00mm)
Размер оболочки - Вставить 1808 (4520 Metric)
Интервал между строками - Спаривание 270 pF
Лента ширина -
Резистор - Излучатель Base (R2) (Ом) General Purpose
Тип ссылки -
Рейтинги -
Программируемые флаги Поддержка 5000V (5kV)
Тип штепсельной вилки X7R
Входная емкость (Cies) @ Vce ±20%
след -
Ток - модуляция 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Цвет - Enhanced -55°C ~ 125°C