MUX36S08IRUMR Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
MUX36S08IRUMR
Mfr# MUX36S08IRUMR
Mfr. N/A
Описание IC MUX 8:1 170OHM 16WQFN
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о N/A MUX36S08IRUMR
Спецификация MUX36S08IRUMR.pdf
Параметр продукта
Тип продуктов MUX36S08IRUMR
производитель N/A
Спецификация MUX36S08IRUMR.pdf
Напряжение питания - Внутренний 0.3pC
заглавие 8:1
Синхронный Rectifier 136ns, 75ns
Размер оболочки - Вставить 16-WQFN Exposed Pad
Retransmit Возможность 10V ~ 36V
Рейтинги -
Тип давления -96dB @ 1MHz
Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры 40pA
Тип двигателя - переменный, постоянный ток ±5V ~ 18V
Цвет ключа 170Ohm
Гистерезис 16-WQFN (4x4)
Частота - выход 3 -
коэффициент полезного действия 2.4pF, 7.5pF
Контроль со стороны соединения -
Цвет - Enhanced -40°C ~ 125°C