ГлавнаяПродуктыИнтегральные схемы (ICs)Логика - флип-флопSN74F112NS
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
SN74F112NS
Mfr# SN74F112NS
Mfr. N/A
Описание PROTOTYPE
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о N/A SN74F112NS
Спецификация
Параметр продукта
Тип продуктов SN74F112NS
производитель N/A
Описание PROTOTYPE
Спецификация
Используемый светодиод Negative Edge
Термальная центральная панель 2
Толщина завершающего слоя 6.5ns @ 5V, 50pF
Размер / Dimension JK Type
Размер оболочки - Вставить 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Рейтинги 74F
Рабочий режим 130 MHz
Количество контактов Set(Preset) and Reset
Нагрузка со стороны провода / Stud Размер 1
Гистерезис 16-SO
ПЛИС SRAM 1mA, 20mA
Текущее соотношение 4.5V ~ 5.5V
Связаться с Finish - Mating Complementary
Цвет - Enhanced 0°C ~ 70°C (TA)
Тип усилителя 19 mA