ГлавнаяПродуктыИндукторы, катушки, духиФиксированный дросселиMLRF0805-180J
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
MLRF0805-180J
Mfr# MLRF0805-180J
Mfr. Gowanda Electronics
Описание MIL CERAMIC CHIP INDUCTOR
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Gowanda Electronics MLRF0805-180J
Спецификация
Параметр продукта
Тип продуктов MLRF0805-180J
производитель Gowanda Electronics
Спецификация
Stacking Направление 800mOhm Max
Размер / Dimension -
Размер оболочки - Вставить 0805 (2012 Metric)
Тип ссылки -
Часть емкости Unshielded
Шум - от 10 Гц до 10 кГц Ceramic
Формат памяти 180 nH
Входная емкость (Cies) @ Vce ±5%
Гистерезис 0805
Частота - выход 1 45 @ 250MHz
Ток - модуляция 0.095" L x 0.070" W (2.41mm x 1.78mm)
Цвет - Enhanced -55°C ~ 125°C
Цвет - Cap -
CMRR, PSRR (Typ) 0.060\
Угол луча 920MHz
B25 / 85 100 MHz