ГлавнаяПродуктыРезисторыЧип-резистор - поверхностного монтажаCR0214R0F
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
CR0214R0F
Mfr# CR0214R0F
Mfr. Meritek
Описание RES SMD 14 OHM 1% 3/4W 2010
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Meritek CR0214R0F
Спецификация
Параметр продукта
Тип продуктов CR0214R0F
производитель Meritek
Спецификация
Размер оболочки - Вставить 2010 (5025 Metric)
Тип ссылки -
Q @ Freq 2
Тип штепсельной вилки ±100ppm/°C
Входная емкость (Cies) @ Vce ±1%
Входная емкость 14 Ohms
Гистерезис -
Ток - модуляция 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Контактное сопряжение Thick Film
Цвет - Enhanced -55°C ~ 155°C
Цвет - Cap -
CMRR, PSRR (Typ) 0.026" (0.65mm)
Доступный диапазон частот 0.75W, 3/4W