ГлавнаяПродуктыЗащита цепиТелевизоры - диодыSMBF22A-TP
SMBF22A-TP Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
SMBF22A-TP
Mfr# SMBF22A-TP
Mfr. Micro Commercial Components (MCC)
Описание TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMBF
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о MCC (Micro Commercial Components) SMBF22A-TP
Спецификация
Параметр продукта
Тип продуктов SMBF22A-TP
производитель Micro Commercial Components (MCC)
Спецификация
Напряжение - испытания 22V
Входящие в комплект поставки 35.5V
Стандартный ток заряда -
Размер / Dimension Zener
Размер оболочки - Вставить DO-221AA, SMB Flat Leads
Резистор - Излучатель Base (R2) (Ом) General Purpose
Рейтинги -
Количество позиций Loaded -
Тип нагрузки 24.4V
Длина - над фланцем 16.9A
Гистерезис SMBF
Эффективность - дБА No
Цвет - Enhanced -55°C ~ 150°C (TJ)
Класс 1
Базовый резонатор -
Угол Throw 600W