ГлавнаяПродуктыКонденсаторыАлюминиевые электролитические конденсаторыLGU2P102MELC
LGU2P102MELC Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
LGU2P102MELC
Mfr# LGU2P102MELC
Mfr. Nichicon
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 220V SNAP
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Nichicon LGU2P102MELC
Спецификация LGU2P102MELC.pdf
Параметр продукта
Тип продуктов LGU2P102MELC
производитель Nichicon
Спецификация LGU2P102MELC.pdf
Напряжение - Вход -
Переключатель путешествий 3000 Hrs @ 105°C
Размер оболочки - Вставить Radial, Can - Snap-In
Интервал между строками - Спаривание 1000 µF
Резистор - Излучатель Base (R2) (Ом) General Purpose
Рейтинги LGU
Программируемый тип Polar
Программируемые флаги Поддержка 220 V
Pitch - Разъем -
Входная емкость (Cies) @ Vce ±20%
след 0.394" (10.00mm)
Ток - Ввод в эксплуатацию 3.6 A @ 50 kHz
Ток - модуляция 1.378" Dia (35.00mm)
Форма обратной связи 2.4 A @ 120 Hz
Цвет - Enhanced -40°C ~ 105°C
Цвет - Cap -
CMRR, PSRR (Typ) 1.378" (35.00mm)