ГлавнаяПродуктыРезисторыЧип-резистор - поверхностного монтажаERA-2AEB6192X
ERA-2AEB6192X Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ERA-2AEB6192X
Mfr# ERA-2AEB6192X
Mfr. Panasonic
Описание RES SMD 61.9KOHM 0.1% 1/16W 0402
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Panasonic Electronic Components ERA-2AEB6192X
Спецификация 1.ERA-2AEB6192X.pdf
  2.ERA-2AEB6192X.pdf
  3.ERA-2AEB6192X.pdf
  4.ERA-2AEB6192X.pdf
  5.ERA-2AEB6192X.pdf
Параметр продукта
Тип продуктов ERA-2AEB6192X
производитель Panasonic
Размер оболочки - Вставить 0402 (1005 Metric)
Тип ссылки Automotive AEC-Q200
Рейтинги ERA-2A
Q @ Freq 2
Тип штепсельной вилки ±25ppm/°C
Входная емкость (Cies) @ Vce ±0.1%
Входная емкость 61.9 kOhms
Гистерезис 0402
Ток - модуляция 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Контактное сопряжение Thin Film
Цвет - Enhanced -55°C ~ 155°C
Цвет - Cap AEC-Q200
CMRR, PSRR (Typ) 0.016" (0.40mm)
Доступный диапазон частот 0.063W, 1/16W