ГлавнаяПродуктыЗащита цепиТелевизоры - диодыSMB15F6.0A
SMB15F6.0A Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
SMB15F6.0A
Mfr# SMB15F6.0A
Mfr. STMicroelectronics
Описание TVS DIODE 6VWM 13.7VC SMBFLAT
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о STMicroelectronics SMB15F6.0A
Спецификация SMB15F6.0A.pdf
Параметр продукта
Тип продуктов SMB15F6.0A
производитель STMicroelectronics
Спецификация SMB15F6.0A.pdf
Напряжение - испытания 6V (Max)
Входящие в комплект поставки 13.7V
Размер / Dimension Zener
Размер оболочки - Вставить DO-221AA, SMB Flat Leads
Резистор - Излучатель Base (R2) (Ом) General Purpose
Рейтинги SMB15F
Количество позиций Loaded -
Тип нагрузки 6.7V
Длина - над фланцем 730A (8/20µs)
Гистерезис SMBflat
Эффективность - дБА No
Цвет - Enhanced -55°C ~ 175°C (TJ)
Класс 1
Угол Throw 1500W (1.5kW)