ГлавнаяПродуктыКристаллы, осцилляторы, резонаторыПрограммируемый осцилляторовSIT9005ACB2G-30EE
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
SIT9005ACB2G-30EE
Mfr# SIT9005ACB2G-30EE
Mfr. SiTime
Описание OSC MEMS
Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о SiTime SIT9005ACB2G-30EE
Спецификация SIT9005ACB2G-30EE.pdf
Параметр продукта
производитель SiTime
Описание OSC MEMS
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 6.5mA
Напряжение - Нагрузка -
Зона просмотра ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
Цепь переключателя LVCMOS
Размер / Dimension SSXO
Размер оболочки - Вставить 4-SMD, No Lead
Рейтинги SIT9005
Q @ Vr, F 0.030" (0.76mm)
Материал зонда -1.29%, Down Spread
Панель Размер отверстия 6.5mA
Количество контактов Enable/Disable
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1
Уровень влажности (MSL) SiTIME
Меркурий 1 (Unlimited)
Номер детали производителя SIT9005ACB2G-30EE-ND
Диапазон влажности MEMS
Гибкая прочность Active
дуплексный Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
Диаметр - Баррель ID 1MHz ~ 141MHz
Текущее соотношение 3V
Ток - модуляция 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Цвет - Enhanced -20°C ~ 70°C