ГлавнаяПродуктыКристаллы, осцилляторы, резонаторыПрограммируемый осцилляторовSIT9005ACT2D-33EH
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
SIT9005ACT2D-33EH
Mfr# SIT9005ACT2D-33EH
Дополнительная информация Узнайте больше о SiTime SIT9005ACT2D-33EH
Спецификация SIT9005ACT2D-33EH.pdf
Параметр продукта
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 6.5mA
Напряжение - Нагрузка -
Зона просмотра ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
Рейтинги SIT9005
Q @ Vr, F 0.030" (0.76mm)
Материал зонда -2.1%, Down Spread
Панель Размер отверстия 6.5mA
Меркурий 1 (Unlimited)
Номер детали производителя SIT9005ACT2D-33EH-ND
Диаметр - Баррель ID 1MHz ~ 141MHz
Текущее соотношение 3.3V
Ток - модуляция 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Цвет - Enhanced -20°C ~ 70°C