ГлавнаяПродуктыКристаллы, осцилляторы, резонаторыПрограммируемый осцилляторовSIT9005AIB7D-33EN
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
SIT9005AIB7D-33EN
Mfr# SIT9005AIB7D-33EN
Дополнительная информация Узнайте больше о SiTime SIT9005AIB7D-33EN
Спецификация SIT9005AIB7D-33EN.pdf
Параметр продукта
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 6.5mA
Напряжение - Нагрузка -
Зона просмотра ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
Рейтинги SIT9005
Q @ Vr, F 0.030" (0.76mm)
Материал зонда -3.71%, Down Spread
Панель Размер отверстия 6.5mA
Меркурий 1 (Unlimited)
Номер детали производителя SIT9005AIB7D-33EN-ND
Диаметр - Баррель ID 1MHz ~ 141MHz
Текущее соотношение 3.3V
Ток - модуляция 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Цвет - Enhanced -40°C ~ 85°C