ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыASR14JT10K0
ASR14JT10K0 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ASR14JT10K0
Mfr# ASR14JT10K0
Mfr. Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 10K OHM 5% 1/4W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Stackpole Electronics Inc ASR14JT10K0
Спецификация ASR14JT10K0.pdf
Параметр продукта
Тип продуктов ASR14JT10K0
производитель Stackpole Electronics, Inc.
Спецификация ASR14JT10K0.pdf
Размер оболочки - Вставить Axial
Тип ссылки Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
Рейтинги ASR
Q @ Freq 2
Тип штепсельной вилки 0/ -1800ppm/°C
Входная емкость (Cies) @ Vce ±5%
Входная емкость 10 kOhms
Гистерезис Axial
Ток - модуляция 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Контактное сопряжение Metal Film
Цвет - Enhanced -55°C ~ 155°C
CMRR, PSRR (Typ) -
Доступный диапазон частот 0.25W, 1/4W