ГлавнаяПродуктыРезисторыЧип-резистор - поверхностного монтажаRMCF0402FT1K15
RMCF0402FT1K15 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
RMCF0402FT1K15
Mfr# RMCF0402FT1K15
Mfr. Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.15K OHM 1% 1/16W 0402
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Stackpole Electronics Inc RMCF0402FT1K15
Спецификация 1.RMCF0402FT1K15.pdf
  2.RMCF0402FT1K15.pdf
  3.RMCF0402FT1K15.pdf
  4.RMCF0402FT1K15.pdf
Параметр продукта
Тип продуктов RMCF0402FT1K15
производитель Stackpole Electronics, Inc.
Спецификация 1.RMCF0402FT1K15.pdf 2.RMCF0402FT1K15.pdf 3.RMCF0402FT1K15.pdf 4.RMCF0402FT1K15.pdf
Размер оболочки - Вставить 0402 (1005 Metric)
Тип ссылки Automotive AEC-Q200
Рейтинги RMCF
Q @ Freq 2
Тип штепсельной вилки ±100ppm/°C
Входная емкость (Cies) @ Vce ±1%
Входная емкость 1.15 kOhms
Гистерезис 0402
Ток - модуляция 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Контактное сопряжение Thick Film
Цвет - Enhanced -55°C ~ 155°C
Цвет - Cap AEC-Q200
CMRR, PSRR (Typ) 0.016" (0.40mm)
Доступный диапазон частот 0.063W, 1/16W