ГлавнаяПродуктыРезисторыЧип-резистор - поверхностного монтажаRMCW1020FT300K
RMCW1020FT300K Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
RMCW1020FT300K
Mfr# RMCW1020FT300K
Mfr. Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 300K OHM 1% 1W 1020
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Stackpole Electronics Inc RMCW1020FT300K
Спецификация RMCW1020FT300K.pdf
Параметр продукта
Тип продуктов RMCW1020FT300K
производитель Stackpole Electronics, Inc.
Размер оболочки - Вставить Wide 2010 (5025 Metric), 1020
Тип ссылки Automotive AEC-Q200
Рейтинги RMCW
Q @ Freq 2
Тип штепсельной вилки ±100ppm/°C
Входная емкость (Cies) @ Vce ±1%
Входная емкость 300 kOhms
Гистерезис 1020
Ток - модуляция 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
Контактное сопряжение Thick Film
Цвет - Enhanced -55°C ~ 155°C
Цвет - Cap AEC-Q200
CMRR, PSRR (Typ) 0.026" (0.65mm)
Доступный диапазон частот 1W