ГлавнаяПродуктыРезисторыЧип-резистор - поверхностного монтажаRNCF2512BTC1K02
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
RNCF2512BTC1K02
Mfr# RNCF2512BTC1K02
Mfr. Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.02K OHM 0.1% 3/4W 2512
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Stackpole Electronics Inc RNCF2512BTC1K02
Спецификация 1.RNCF2512BTC1K02.pdf
  2.RNCF2512BTC1K02.pdf
  3.RNCF2512BTC1K02.pdf
  4.RNCF2512BTC1K02.pdf
  5.RNCF2512BTC1K02.pdf
Параметр продукта
Тип продуктов RNCF2512BTC1K02
производитель Stackpole Electronics, Inc.
Размер оболочки - Вставить 2512 (6432 Metric)
Тип ссылки Automotive AEC-Q200
Рейтинги RNCF
Q @ Freq 2
Тип штепсельной вилки ±50ppm/°C
Входная емкость (Cies) @ Vce ±0.1%
Входная емкость 1.02 kOhms
Гистерезис 2512
Ток - модуляция 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Контактное сопряжение Thin Film
Цвет - Enhanced -55°C ~ 155°C
Цвет - Cap AEC-Q200
CMRR, PSRR (Typ) 0.026" (0.65mm)
Доступный диапазон частот 0.75W, 3/4W