ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыRNF14FTC261K
RNF14FTC261K Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
RNF14FTC261K
Mfr# RNF14FTC261K
Mfr. Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 261K OHM 1% 1/4W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Stackpole Electronics Inc RNF14FTC261K
Спецификация 1.RNF14FTC261K.pdf
  2.RNF14FTC261K.pdf
  3.RNF14FTC261K.pdf
  4.RNF14FTC261K.pdf
  5.RNF14FTC261K.pdf
Параметр продукта
Тип продуктов RNF14FTC261K
производитель Stackpole Electronics, Inc.
Размер оболочки - Вставить Axial
Тип ссылки Flame Retardant Coating, Safety
Рейтинги RNF
Q @ Freq 2
Тип штепсельной вилки ±50ppm/°C
Входная емкость (Cies) @ Vce ±1%
Входная емкость 261 kOhms
Гистерезис Axial
Ток - модуляция 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
Контактное сопряжение Metal Film
Цвет - Enhanced -55°C ~ 155°C
CMRR, PSRR (Typ) -
Доступный диапазон частот 0.25W, 1/4W