ГлавнаяПродуктыДискретных полупроводниковых изделийДиоды - Zener - синглBZX585B13 RKG
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
BZX585B13 RKG
Mfr# BZX585B13 RKG
Mfr. Taiwan Semiconductor
Описание DIODE ZENER 13V 200MW SOD523F
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Taiwan Semiconductor Corporation BZX585B13 RKG
Спецификация BZX585B13 RKG.pdf
Параметр продукта
Тип продуктов BZX585B13 RKG
производитель Taiwan Semiconductor
Спецификация BZX585B13 RKG.pdf
Размер оболочки - Вставить SC-79, SOD-523
Инерция ротора 90 nA @ 8 V
требует 13 V
Рейтинги -
Время срабатывания 30 Ohms
Входная емкость (Cies) @ Vce ±2%
Гистерезис SOD-523F
Регулирования тока - линия 200 mW
Цвет - Enhanced 150°C (TJ)