ГлавнаяПродуктыИндукторы, катушки, духиФиксированный дросселиXFHCL6030PIC-R22N
XFHCL6030PIC-R22N Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
XFHCL6030PIC-R22N
Mfr# XFHCL6030PIC-R22N
Mfr. XFMRS
Описание FIXED IND 0.22UH 40A 2.8 MOHM SM
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о XFMRS XFHCL6030PIC-R22N
Спецификация
Параметр продукта
производитель XFMRS
Спецификация
Stacking Направление 2.8mOhm Max
Размер / Dimension Molded
Размер оболочки - Вставить -
Тип ссылки -
Часть емкости Shielded
Шум - от 10 Гц до 10 кГц -
Формат памяти 0.22 µH
Входная емкость (Cies) @ Vce ±30%
Гистерезис -
Частота - выход 1 -
Ток - модуляция 0.287" L x0.259" W (7.30mm x 6.60mm)
Цвет - Enhanced -40°C ~ 125°C
Цвет - Cap AEC-Q200
CMRR, PSRR (Typ) 0.110\
Угол луча -
B25 / 85 100 kHz