ГлавнаяПродуктыРезисторыЧип-резистор - поверхностного монтажаRT1206WRB075K49L
RT1206WRB075K49L Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
RT1206WRB075K49L
Mfr# RT1206WRB075K49L
Mfr. Yageo
Описание RES SMD 5.49KOHM 0.05% 1/4W 1206
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о YAGEO RT1206WRB075K49L
Спецификация RT1206WRB075K49L.pdf
Параметр продукта
Тип продуктов RT1206WRB075K49L
производитель Yageo
Размер оболочки - Вставить 1206 (3216 Metric)
Тип ссылки -
Рейтинги RT
Q @ Freq 2
Тип штепсельной вилки ±10ppm/°C
Входная емкость (Cies) @ Vce ±0.05%
Входная емкость 5.49 kOhms
Гистерезис 1206
Ток - модуляция 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Контактное сопряжение Thin Film
Цвет - Enhanced -55°C ~ 155°C
CMRR, PSRR (Typ) 0.026" (0.65mm)
Доступный диапазон частот 0.25W, 1/4W